Приехав даже на неделю к нам, вам не надоест сидеть на одном месте. 

У нас вы можете очень хорошо провести время как и семьей так и своей компанией.

К нам можно приехать в костюме прямо с работы и сразу заняться рыбной ловлей. Мы вам предлагаем три места для рыбалки: это непосредственно наши водоемы, где есть вся рыба и довольно уже взрослая.

Так же мы можем вам организовать трофейную рыбалку на рыборазводнях национального парка и конечно же  рыбалку на озере Нарочь на комфортном и оснащённым всеми современными приспособлениями катере.

Что делать спутницам вашим?

Для них мы сделаем отдельную программу при заказе заранее, а это все процедуры, которые предлагают самые лучшие санатории Нарочи, так же интересные экскурсии по нашей базе и ферме.

Научим кататься на лошади,  а так же на бричке, доить козу и корову готовить в русской печи, делать сыр.

Чем занять маленьких гостей?

Детям у нас тоже есть интересная программа,  а это сафари-парк,  который находится у нас на территории, где вечерами лани и олени приходят прямо к вам,  а днем можно просто наблюдать, как они кормят своих детишек.

Так же у нас есть детская площадка и, что будет интересно даже и взрослым, уникальная птицефабрика,  которая может вас удивить всем: как и внешним видом,  так и ее содержанием.

В общем всем вы можете пользоваться, но только с уважением к персоналу и к тем кто проживает у нас. Мы постараемся помочь вам в этом.

Так что для вашей компании будет интересно не только за столом, но и так же просто все увидеть, что мы сделали и ещё делаем.

Обратите внимание, что это все делается по предварительному заказу.